Затерянный рай: путешествие на яхте по островам Таиланда
Мои цели: доступно для PREMIUM
Осталось мест: 3
Собираю две команды в весенние яхтенные путешествия по островам Таиланда со стартом от Ко Чанга! Нас ждут заповедные острова с водопадами, прекрасные бесконечные пляжи, белоснежные романтичные паруса, лазурное, чистое и теплое море - и все это с мини
Собираю две команды в весенние яхтенные путешествия по островам Таиланда со стартом от Ко Чанга! Нас ждут заповедные острова с водопадами, прекрасные бесконечные пляжи, белоснежные романтичные паруса, лазурное, чистое и теплое море - и все это с минимумом туристов вокруг!
Маршруты проходят по территории морского заповедника (архипелаг Ко Чанг), где запрещены шумные виды спорта. Никаких спидботов, гидроциклов и шумных лодок рядом с нами не будет. Только красота первозданной природы! Это возможность увидеть другой Таиланд - такой, каким был, например, Пхукет лет 50 назад!
Неделю мы живем и путешествуем на яхте, и каждый день причаливаем к новому чудесному острову. Расстояния между ними небольшие, а море очень спокойное - можно не бояться качки и утомительных морских переходов. Всем хватит времени, чтобы вдоволь накупаться и наплаваться с маской среди ярких рыбок, поваляться на мягком песочке, прогуляться по берегу и встречать закат в умиротворении.
8-15 марта
Girls only: девичник на яхте с уютной атмосферой в теплом женском кругу. Общаемся по душам, медитируем под тибетские поющие чаши идеально, чтобы встретить и душевно провести весенний женский праздник!
21-28 марта
Яхтинг на парусном катамаране для всех, можно присоединиться парой. На катамаране есть кондиционер и опреснитель (можно охладить каюты перед сном и не беспокоиться о запасе пресной воды), свой санузел в каждой просторной каюте - все для романтичного отдыха!
В обоих путешествиях включен бесплатный трансфер от/до Бангкока: минивэн забирает и довозит команду прямо до яхты/катамарана на Ко Чанге и возвращает в Бангкок. А еще включены сап, аксессуары для снорклинга, wifi на борту.
Стоимость участия 99 000 р. на человека (+ траты во время пути: продукты, топливо, ориентировочно 200 евро за неделю). Авиабилеты до Бангкока все покупают самостоятельно.
Пишите для брони и более подробной информации в лс здесь или (лучше) сразу в телеграм @Elena_Vedya!