Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Вадим С.
Высокий уровень доверия
42 года, москва, Россия
Яхтсмен, любитель моря. Увлекаюсь сноубордом и кайтингом. Поднялся на Эльбрус. Занимаюсь организацией активного отдыха на парусных яхтах.
Середина октября 2021
   Откликнуться
Хорватия на белоснежной парусной яхте
всего 8 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Осталось мест: 7
Мы расправим паруса и будем ходить по прекрасному адриатическому морю по островам национального парка Корнати.
Изюминка нашего путешествия в том, что мы будем ходить не только по морю, но также пойдем через канал, вверх по устью реки, и далее через озеро поплывем в национальный парк Крка.
Мы расправим паруса и будем ходить по прекрасному адриатическому морю по островам национального парка Корнати.
Изюминка нашего путешествия в том, что мы будем ходить не только по морю, но также пойдем через канал, вверх по устью реки, и далее через озеро поплывем в национальный парк Крка.

Марина Кремик (г. Примоштен) 09.10.21
Наше путешествие начинается в окрестностях г. Примоштен в марине Кремик, которая находится в живописной бухте в окружении виноградников.

Марина Кремик – о. Шолта – о. Дрвеник 10.10.21
Из Кремик мы отправляемся на о. Дрвеник, где находится самая обворожительная его лагуна, Кркняши. Защищенная с внешней стороны островами Малый и Большой Кркняши, эта бухта пользуется популярностью из-за своих прекрасных галечных пляжей и неглубокого песчаного дна. Здесь мы и бросим якорь, поужинаем и останемся на ночь. Но перед тем как бросить якорь на ночлег мы посетим соседний остров Шолта - неизведанный рай, богатый множеством тихих бухт и заливов. Здесь мы с Вами зайдем в тихую гавань Масленица. Очаровательный городок Масленица привлекает своей уютной живописностью, окрестными красотами и радушием местных жителей.

о. Дрвеник – г. Трогир – о. Дрвеник 11.10.2021
Трогир - город на юге Хорватии, в регионе Далмация. Старый город Трогира, богатый культурными и историческими памятниками, аутентичной архитектурой и лабиринтом очаровательных улиц, находится на небольшом острове и называется "Маленькая Венеция". Именно сюда мы зайдем с моря и попробуем встать на городской причал чтобы высадиться и посмотреть красивые места этого города.

Дрвеник – марина Vodice 12.10.2021
Дрвеник – это не только отличное место для пляжного отдыха, это город с удивительной историей, в котором сохранились памятники архитектуры и культуры различных эпох. Главной достопримечательностью города является старинный форт Дрвеник, построенный в XVII веке для защиты местного населения от турецких войск.
С о. Дрвеник мы отправимся в г. Водице. По пути зайдем в красивую бухту покупаться и прогулки по острову.
Водице — это поразительный город, который считается одним из интереснейших мест в Хорватии, который населяют чуть более 6 тыс. человек. Этот курорт стал привлекателен для отдыхающих благодаря балансу современности и старины, своей бурной дневной и ночной жизни, и при этом возможности побыть в одиночестве, пообщаться с природой. Здесь мы остановимся в марине на ночь и пополним провизию.

Марина Vodice – национальный парк Корнати 13.10.2021
Перед выходом на Корнати мы отправим десант на устричную ферму для закупки свежих морепродуктов для прохладного просекко. Архипелаг Корнати состоит из 147 почти необитаемых островов, островков и рифов. Корнати является истинным раем для дайверов. Богатство подводного мира — причина того, что этот район особо охраняется. Здесь мы будем ходить между многочисленными обворожительными необитаемые островами, где каждый для себя найдет как провести свое время с пользой. Этот день мы проведем без гонок, полностью отдав его для пассивного отдыха и развлечений.

Корнати – Шибенник – Скрадин 14.10.2021
После небольшой гонки на парусах мы отправимся в Скрадин по реке Крка через каньон и величественные мосты, где по пути закупим себе на ужин ведерко мидий и устриц прямо на ферме. Первые, кто нас встретит в марине Скрадина, будут белые лебеди, которые настолько не бояться людей, что их можно кормить с рук. По пути в Скрадин мы встанем на городском причале г. Шибенник чтобы подняться на крепость св. Михаила - древнейшая оборонительная структура Шибеника, расположенная на высоком скалистом холме с потрясающим видом на средневековый старый город и канал св. Антония.

Скрадин – о. Зларин – о. Жирье – о. Каприе – марина Кремик 15.10.2021
Набравшись впечатлений от увиденного мы отправимся на о. Зларин или как его еще называют остров искателей кораллов. Здесь прекрасная девственная природа, густые сосновые леса, разнообразные пляжи и многочисленные укромные большие и маленькие бухты. В этот день нас ждет пассивный отдых для души. На каждом из этих островов всегда спокойно и тихо, тут властвует умиротворяющая атмосфера, течение жизни простое и лёгкое. В этом месте располагается и популярный парк Корнати, привлекающий своей красотой множество туристов. По береговой линии Каприе протянулись прекрасные пляжи. Природа на острове очень красива, есть зелёные долины и множество холмов, на одних из них растут сосновые рощи, а других культивируется олива или выращивается виноград. Занятие здешних жителей — сельское хозяйство, рыболовство и туристический бизнес. На этом острове нет дорог для автомобилей, да и самих машин вообще нет, вследствие чего воздух неизменно свежий и чистый.

Марина Кремик 16.10.2021
В этот день заканчивается наше путешествие.
Мы покидаем яхту в 9:00
В избранное
4
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.