Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Наталия Ч.
Высокий уровень доверия
26 лет, Москва, Россия
Всем привет, меня зовут Наташа и я организатор самых СОЧНЫХ авторских туров.Делаю путешествия только туда,где побывала лично!Поехали вместе!
Начало марта 2020
   Откликнуться
| Только девушки | 8 марта в Грузии
всего 31 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Подробная программа путешествия по дням

1 ДЕНЬ. 05.03

Прилет. Встречаемся в аэропорту Владикавказа(прямые перелеты в Грузию запрещены. Самый оптимальный вариант прилететь во Владикавказ и оттуда 3 часа по красивейшей дороге на машине).
Подробная программа путешествия по дням

1 ДЕНЬ. 05.03

Прилет. Встречаемся в аэропорту Владикавказа(прямые перелеты в Грузию запрещены. Самый оптимальный вариант прилететь во Владикавказ и оттуда 3 часа по красивейшей дороге на машине).Нас встретит водитель на комфортном минивэне и отвезет в Тбилиси. Военно-грузинская дорога одна из самых живописных в мире.

В этот день у нас не будет насыщенной программы, чтобы все могли комфортно разместиться в отеле и отдохнуть после дороги. Вечером мы поужинаем в одном из местных ресторанов Тбилиси и прогуляемся по старому городу.

2 ДЕНЬ. 06.03

Сегодня мы отправимся полноценно изучать Тбилиси и окрестности. Мы позавтракаем и поедем за пределы города в монастырь Джвари VII века.Он находится на горе около древнейшей столицы Грузии-Мцхеты.

С обзорной площадки монастыря открываются нереальной красоты виды на слияние черной и белой рек Арагвы и Куры, вокруг раскинется панорама Мцхеты с красными черепичными крышами посреди гор.Место очень атмосферное.

После мы вернемся в Тбилиси. Сегодня нужно много успеть, поэтому мы перекусим вкуснейшей грузинской шаурмой или хот-догами размером с батом, сможем купить очень дешевые фрукты на местном рынке. В феврале рынки переполнены мандаринами. И отправимся на экскурсию по Тбилиси с профессиональным гидом.
Мы изучим старинный Тбилиси, его храмы, церквушки и узкие улочки.

Мы поднимемся на канатной дороге к крепости Нарикала, под нами будет протекать Кура, весь город будет как на ладони, обзор на 360. Сверху открывается чудесный вид на Тбилиси и на ботанический сад.

На закате мы отправимся на прогулку на катере по реке Кура, увидим Тбилиси совершенно с другой стороны, с воды город воспринимается совершенно по-другому. Мы будем наслаждаться видами с бокалом вина в руках под традиционные песни, а еще будем дегустировать настоящую грузинскую чурчхелу.
После прогулки на катере, мы пойдем смотреть на уличное представление к театру кукол.
Вечером, после насыщенного дня поужинаем в одном из ресторанов Тбилиси и пойдем отдыхать в отель. Завтра нас ждет очень крутая поездка.

3 ДЕНЬ. 07.03

Сегодня у нас ранний завтрак и после мы едем по военно-грузинской дороге в поселок Казбеги (Степанцминда). Эта дорога одна из самых живописных в мире, просто проехать по ней одно удовольствие, но мы еще заедем в столько мест!
Первая остановка будет у древнейшей крепости Ананури и красивейшего Жинвальского водохранилища.

Сделав крутые фотографии и изучив древнюю крепость, мы поедем к минеральным источникам.

Перед нами будут открываться нереальные виды природы Грузии. Двигаясь по серпантину,мы будем переезжать от полузеленых гор к белым и заснеженным. Следующей остановкой будет Арка Дружбы Народов.
Оттуда мы увидим нереальный вид на снежные горы,где в низине будет ярко выделяться идеально овальной формы голубейшее озеро!Смотри все фотографии по программе в галерее!Тебя впечатлит,уверяю)

Желающие смогут полетать на параплане, стоимость около 5000 рублей,но оно того стоит. Естественно, полет будет с инструктором, ты паришь, как птица над горами среди облаков, эмоции не описать словами.

И наконец, мы достигнем цель нашей поездки- храм Гергети на высоте 2170 метров, напротив него находится одна из самых высоких вершин Грузии- гора Казбеги.

Храм возвышается над поселком с одноименном названием, оттуда открывается завораживающая глаза панорама.Там вы почувствуете свободу и уединение от внешнего мира. Вдохнув эту атмосферу, сделав крутые фотки и насладившись видами, мы возвращаемся в Тбилиси и идем ужинать.

Поездка займет у нас весь день, по дороге мы заедем пообедать в хороший ресторан с местной кухней. За время путешествия мы должны попробовать всю грузинскую кухню.

4 ДЕНЬ. 08.03

Сегодня 8 марта, наш с вами день,девочки)Мы остаемся в Тбилиси для того, чтобы максимально прочувствовать атмосферу праздничного города и запаха весны.
Весь город будет украшен к празднику.У вас будет свободное время до обеда, чтобы погулять по понравившимся местам, выпить чашечку кофе или съездить на местный рынок, где можно найти все, что душе угодно, очень советую его посетить.
После мы пойдем гулять по праздничным улицам и отмечать.
Вечером нас ждет мастер-класс и праздничный национальный ужин в грузинской семье.

Узнаем,как происходит застолье,услышим берущие за душу тосты, познакомимся с вкуснейшей грузинской традиционной кухней, испробуем домашнего вина.

Наевшись хинкалей и напившись Килимандзури и Саперави,мы поедем в отель отдыхать.А с теми,кто будет готов пойдем в Тбилисский ночной клуб,чтобы продолжить отмечать наш праздник! Это будет очень круто!В Тбилиси и так практически всегда солнце и очень дружелюбная атмосфера,но 8 марта в этом городе,это просто сказка! Красивые улыбки, море цветом и поздравлений создают незабываемую атмосферу и счастье внутри тебя!

5 ДЕНЬ. 09.03

Сегодня нас ждет сказочная поездка в винный регион Грузии- Кахетию. По дороге нас ждут совершенно другие пейзажи, горы становятся более пологими, перед нами будут открываться долины виноградников. Конечной точкой нашего маршрута будет город любви – Сигнахи. Это небольшой милый городок, полностью отреставрированный так, что напоминает европейский уголок в Грузии.В Сигнахи работает круглосуточный ЗАГС, где любой желающий может заключить брак, и днем, и ночью, без предварительной записи.

Именно в этом городе знаменитый художник Нико Пиросмани усыпал улицу возле дома возлюбленной цветами.И знаменитый хит Аллы Пугачевой «Миллион алых роз» посвящен этому событию.
Мы прогуляемся по узким улочкам, уложенные брусчаткой, зайдем в красивейшие церквушки, заберемся на смотровую и будем наслаждаться видом на Алазанскую долину.Зайдем поесть хинкали с бокалом вина на террасе панорамного ресторана.

И мы же в Кахетии!Как же без дегустации знаменитых вин?Мы обязательно сходим на дегустацию белого и красного из местных сортов винограда!

И если нам повезет увидим настоящую грузинскую свадьбу! Прочувствуем всю атмосферу местных традиций. Без Кахетии нельзя до конца почувствовать страну. Этот регион – жемчужина виноделия в стране. От поездки останутся только самые яркие и эмоциональные воспоминания!

6 ДЕНЬ. 10.03

Сегодня последний день нашего путешествия. Завтракаем, собираем вещи, и поедем по уже известной нам военно-грузинской дороге во Владикавказ в аэропорт. Утром будет время докупить сувениры.
Крайний раз насладимся открывающимися пейзажами по дороге, каждый новый раз, когда ты проезжаешь здесь они воспринимаются по новому, ты видишь их с другой стороны, видишь новую, первозданную красоту.

ИНФОРМАЦИЯ
ВИЗА не нужна!Только действующий загран.паспорт, у кого нет- помогу с оформлением.

Хочу обратить внимание, что в каждый из дней мы будем заезжать в кафе/рестораны на обеды и ужины. Не туда, где поближе, а где вкусно и приемлемо по ценам, так что голодными вы точно не останетесь, обещаю)
Грузия- недорогая страна,поэтому на обеды/ужины хватит 500-1500 р./день.

Также это будут праздники, но все же не сезон, туристов будет не много. Мы сможем спокойно насладиться всеми красотами без очередей и очередей, чтобы сфотографироваться.Сувениры,фрукты будут намного дешевле,чем летом.

В марте тепло,около +10 градусов. С собой лучше взять весеннюю одежду, а в горы надевать зимние куртки, в которых мы и прилетим собственно.

На протяжении всего тура нас будет сопровождать наш водитель-гид с минивэном.

Авиабилеты сейчас по максимально оптимальным ценам!Учитывая,что это праздники, то очень дешево. 2000-3000 рублей в одну сторону из Москвы. Ближе к датам билеты будут дорожать, поэтому советую быстрее бронировать место и покупать билеты.

Сейчас отдаю места по себестоимости! Никакой накрутки! Но,они очень быстро заканчиваются!

Если у Вас остались вопросы, а также узнать стоимость и что включено в стоимость,вы можете узнать, написав мне, и я с удовольствием отвечу на всё! Или же просто взять и подарить себе путешествие мечты! Пиши!
В избранное
0
Поделиться
КАРТА МАРШРУТА
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.