Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Наталия Ч.
Высокий уровень доверия
26 лет, Москва, Россия
Всем привет, меня зовут Наташа и я организатор самых СОЧНЫХ авторских туров.Делаю путешествия только туда,где побывала лично!Поехали вместе!
Начало февраля 2020
   Откликнуться
Максимальное погружение в Грузию и Армению
всего 24 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Обо мне:
Всем привет, Я- Натали. Я делаю свои туры только туда, где побывала сама. В каждом из них я буду присутствовать лично. Поехали со мной врываться в Армению -Грузию в феврале.
Обо мне:
Всем привет, Я- Натали. Я делаю свои туры только туда, где побывала сама. В каждом из них я буду присутствовать лично. Поехали со мной врываться в Армению -Грузию в феврале. Поймаем лучики солнышка и тепла, когда у нас будет -30. Я очень люблю открывать новые уголки нашей прекрасной планеты,а делать это вместе с веселой компанией в разы круче, мы оторвемся по полной, жду КАЖДОГО в моем туре! ПОЕХАЛИ! Я была в Грузии 3 раза, исследовала всю страну и в этом году покорила Армению. Я хорошо знаю страну и расскажу вам все и даже больше,что знаю сама. А кавказское гостеприимство на себе должен испытать каждый)))

Программа по дням

1 ДЕНЬ. Прилет

Прилет в Ереван.

Все прилетают из разных городов.

В первый день я встречаю всех из аэропорта. У нас нет супернасыщенной программы. У вас будет время прогуляться самостоятельно, маршрут я посоветую, купить сувениры, выпитьс спокойнобокал вина. Вечером мы пойдем знакомиться с Ереваном и изучать местную кухню.


2 ДЕНЬ.Ереван и окрестности

Сегодня будет очень насыщенный день,т.к. у нас всего один полноценныйдень в Армении, мы должны увидеть по максимуму.

Мы завтракаем около 9 утра и выезжаем за пределы Еревана.

За нами заедет личный водитель с гидом, передвигаться в течении всего тура мы будем передвигаться на собственном комфортабельном минивэне

Сначала мы держим путь в древнейший монастырь Гегард. Он находится в очень живописном ущелье. По дороге мы увидим армянские деревушки и нереальной красоты пейзажи.

Потом мы поедем к единственному на территории Армении языческому храму Гарни. На протяжении всей поездки с нами будет профессиональный гид, который расскажет основные интересные факты о местах нашего посещения, нудно не будет точно.

А мы делаем крутые фотки "а-ля" в Греции и едем дальше.

После мы отправимся в Эчмиадзинский монастырь и на "развалины" храма Звартноц.

Вечером, после насыщенной поездки,мы поужинаем в одном из ресторанов Еревана и отправимся исследовать центр города.

Посмотрим со смотровой панораму столицы и увидим Арарат.

Что мы увидим в Ереване:

-Площадь Республики

-Каскад

-Оперный театр

-Северный проспект

-Лебединое озеро

-Голубая мечеть

-Рынок Вернисаж

-Красивейший рынок-магазин


3 ДЕНЬ.Переезд в Тбилиси

Сегодня мы уезжаем в Тбилиси. Утром завтракаем и выезжаем в Грузию. Мы будем ехать по очень живописным серпантинам.К обеду мы будем в Тбилиси, заселимся в отель, у нас будет немного времени отдохнуть с дороги. А вечером нас ждет УЖИН в настоящей грузинской семье. Узнаем, как происходит грузинское застолье, услышим берущие за душу тосты, познакомимся с вкуснейшей грузинской традиционной кухней, испробуем домашнего вина.

Наевшись хинкалей и напившись Килимандзури и Саперави, мы отправимся домой отдыхать. Это будет очень круто, попасть на грузинский праздник и услышать тосты, похожие на длинный рассказ -большая удача!


4 ДЕНЬ.Тбилиси и Джвари

Сегодня мы отправимся полноценно изучать Тбилиси и окрестности.

Позавтракаем и поедем за пределы города в монастырь Джвари VII века. Он находится на горе около древнейшей столицы Грузии-Мцхеты. С обзорной площадки монастыря открываются нереальной красоты виды на слияние черной и белой рек Арагвы и Куры, вокруг раскинется панорама Мцхеты с красными черепичными крышами посреди гор. Место очень атмосферное.

После мы вернемся в Тбилиси. Сегодня нужно много успеть, поэтому мы перекусим вкуснейшей грузинской шаурмой или хот-догами размером с батон, сможем купить очень дешевые фрукты на местном рынке. В феврале рынки переполнены мандаринами всех оттенков оранжевого и размеров. И отправимся на экскурсию по Тбилиси с профессиональным гидом.

Мы изучим старинный Тбилиси, его храмы, церквушки и узкие улочки

Мы поднимемся на канатной дороге к крепости Нарикала, под нами будет протекать река Кура, весь город будет как на ладони, обзор на 360.

Сверху открывается чудесный вид на Тбилиси и на ботанический сад.

На закате мы отправимся на прогулку на катере по реке Кура, увидим Тбилиси совершенно с другой стороны, с воды город воспринимается совсем по-другому. Мы будем наслаждаться видами с бокалом вина в руках под традиционные песни, а еще мы будем дегустировать настоящую грузинскую чурчхелу.

После прогулки на катере пойдем смотреть на уличное представление к театру кукол. Вечером, после насыщенного дня поужинаем в одном из ресторанов Тбилиси и пойдем отдыхать в отель. Завтра нас ждет очень крутая поездка.

5 ДЕНЬ.Казбеги

Сегодня у нас ранний завтрак и после мы едем по военно-грузинской дороге в поселок Казбеги (Степанцминда). Эта дорога одна из самых живописных в мире, просто проехать по ней одно удовольствие,но мы еще заедем в такое количество классных мест!

Первая остановка будет у древнейшей крепости Ананури и красивейшего Жинвальского водохранилища.

Нафотографировшись и изучив древнюю крепость, мы поедем к минеральным источникам.

Перед нами будут открываться нереальные виды природы Грузии. Двигаясь по серпантину, мы будем переезжать от полузеленых гор к белым и заснеженным.

Следующей остановкой будет Арка Дружбы Народов. Оттуда мы увидим этот чудесный вид.

Желающие смогут полетать на параплане, стоимость около 5000р.

И наконец ,мы достигнем цель нашей поездки-храм Гергети на высоте 2170 метров, напротив него находится одна из самых высоких вершин Грузии- гора Казбеги. Храм возвышается над поселком с одноименном названием, оттуда открывается завораживающая глаза панорама. Там вы почувствуете свободу и уединение от внешнего мира.

Вдохнув эту атмосферу, сделав крутые фотки и насладившись видами,мы возвращаемся в Тбилиси и идем ужинать.

Поездка займет у нас весь день,по дороге мы конечно заедем пообедать.


6 ДЕНЬ.Тбилиси- необычные места

Сегодня мы можем отдохнуть и поспать подольше, после завтрака у вас будет свободное время до 15:00. Вы можете съездить на крупнейший рынок в Тбилиси, там можно купить дешево кожу, сувениры, кстати здесь они необычные, не просто магниты, одежду и все, что душе угодно. Или прогуляться о городу по понравившимся местам, выпить чашку кофе, насладиться атмосферой. После мы встречаемся и идем гулять по необычным местам Тбилиси.

Одно из мест в которое мы зайдем, будет подземный переход и мост с граффити с постоянной и временной экспозициями.

Потом мы прогуляемся до метро Марджанишвили, по дороге зайдем в пару красивых мест для фото. Улицы в районе Марджанишвили отличаются от самого центра и старого города, тут другая архитектура и атмосфера. Мы заглянем в грузинский дворик, где живут местные, здесь можно прочувствовать дух настоящей жизни страны. Главной фишкой этого двора будет лестница - это мечта для крутых и необычных фотографий. Мало, кто знает, по какому адресу она находится, поэтому будут эксклюзивные фото в сети. Вечером мы пожинаем в одном хорошем ресторане.


7 ДЕНЬ.Боржоми

7 февраля, наш крайний день перед отлетом домой и мы его проведем очень круто и насыщенно. После вчерашнего отыдаха сегодня можно и встать пораньше, т.к. мы поедем в Боржоми- город, известный своей минералкой, настоящая не в бутылке, она теплая и пахнет сероводородом. Здесь другая природа и воздух более

влажный, сюда советуют ехать людям с заболеваниями легких.

Завтракаем и выдвигаемся.

Мы прогуляемся по центральному парку Боржоми, попробуем минералку, здесь много необычных объектов (мосты, беседки, скульптуры). И самое главное пройдем через высоченный и густой лес с многолетними елями и соснами по дороге к горячим бассейнам с сероводородной водой. Запах практически неуловим.

Вода в бассейнах каждый день берется на пробу персоналом и обновляется. Мы будем лежать в теплой воде, от которой исходит пар, и справа от нас будет протекать ручей и величественные горы, а слева многолетние заснеженные ели.

Ощущения нереальные, а после купания устроим пикник среди этой красоты, перекусим и отправимся дальше.

Дальше мы направляемся в самый большой пешерный город в Грузии- Вардзия. Будем ходить по отвесной скале, заглядывая в выдолбленные в ней помещения,в самом конце нас ждет сюрприз,мы поднимемся по ступенькам внутри скалы в храм, скрытый от внешнего мира, и будем идти по пещерным тунелям до природного бассейна. Там царит тишина и мрак, подсвеченные тусклым светом свечей.

Насладившись видами и вдохнув запах истории, мы поедем к крепости Рабат, она находится в столице региона-городе Ахалцихе.

Эта турецкая крепость XVI-XVIII веков, но все то,что мы увидим сейчас, в основном- реставрация, мастера очень умело воспроизвели в жизнь архитектуру того времени. Смотрится она "дорого-богато", очень красивое место и здесь мы почувствуем атмосферу востока. Прогуляемся по стенам крепости и заглянем внутрь.

Вечером мы приезжаем в Тбилиси, крайний раз сходим вместе на ужин, поделимся впечатлениями о поездке, сделаем фото на память, всплакнем о предстоящем расставании, выпьем вина и отправимся в отель отдыхать и собирать вещи.

8 ДЕНЬ.Отлет домой

День отлета.

Утром завтракаем и выезжаем во Владикавказ, уже по известной нам военно- грузинской дороге. Возможно, будет время докупить сувениры, вино и фрукты. От Грузинско- Российской границы ехать до аэропорта совсем недолго. КПП расположено в невероятно живописном ущелье. И даже сегодня мы получим свою дозу эстетики и красоты. Мы поедем на личном комфортном минивэне.

ИНФОРМАЦИЯ

Грузия - недорогая страна, поэтому на обеды/ ужины вам достаточно 1000-1500 рублей в день, при питании в ресторанах и кафе. Если один раз в день вместо ресторана выбирать какие -то перекусы (а они там весьма сытные), то меньше затрат будет. Группа будет небольшая 5-9 человек, на протяжении всего путешествия я буду вместе с вами на всех локациях.

Что включено

-Проживание в отеле или в апартаментах в Ереване

-Проживание в отеле в Тбилиси. Двухместное размещение

-Завтраки

-Встреча личной мной и трансфер из аэропорта в Ереване

-Траснфер Тбилиси- Владикавказ до аэропорта

-Проезд Ереван-Тбилиси на минивэне

-Все проезды на экскурсии и локации в Грузии и Армении.

-У нас будет личный минивен с водителем.

-Проезды на общ.транспорте/такси внутри города

-Экскурсия с профессиональным гидом по Еревану

-Гид в поездке по Армении

-Все входные билеты по локациям в Армении (Гарни,Эчмиадзин,Звартноц)

-Экскурсия с профессиональным гидом по Тбилиси

-Прогулка на катере по Тбилиси с вином и дегустацией чурчхелы

-Ужин в грузинской семье в Тбилиси

-Все входные билеты по локациям в Грузии(парк Боржоми., серные бассейны, Вардзия, Рабат)

-Пикник в Боржоми

-Помощь в подборе билетов и оформлении загранпаспорта(если его нет)

-Отличное настроение и море ярких эмоций

Что не включено:

-Перелет из вашего города в Еревана

-Вылет из Владикавказа в ваш город

-Обеды и ужины, кроме ужина в семье в Тбилиси

Даты тура: 1 февраля- 8 февраля 2020 года

Стоимость тура 550$, но для тех, кто забронирует в числе первых я делаю скидку 50$.

Группой путешествовать бюджетнее, поэтому это выгодное предложение очень. По одиночке или в компани 2-4 человека, вы потратите намного большую сумму, при такой программе.

По всем возникающим вопросам-пишите мне, буду очень рада всем, кто хочет ворваться на Кавказ
В избранное
5
Поделиться
КАРТА МАРШРУТА
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.