Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
PRO
Moris L.
Средний уровень доверия
83 года, Санкт-Петербург, Россия
Приветствую! Я занимаюсь организацией поездок на Лофотенские острова,в Норвегию уже 10 лет. Приглашаю всех любителей севера в путешествие!
Конец марта 2020
   Откликнуться
Очарование весны на Лофотенских островах. Полярное сияние.
всего 49 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Весна на Лофотенских островах-удивительное время. Это сезон добычи скрея(арктической трески), когда сотни рыбацких корабликов бороздят Северную Атлантику в поисках богатого улова.
Весна на Лофотенских островах-удивительное время. Это сезон добычи скрея(арктической трески), когда сотни рыбацких корабликов бороздят Северную Атлантику в поисках богатого улова. Ночами полыхает Полярное сияние и уже теплое солнце днем растапливает снег на горных вершинах и на глазах преображается весенний пейзаж. Восхитительные рассветы и закаты озаряют рыбацкие деревеньки . Красота островов поражает и манит путешественников. Мы увидим большую часть известных, открыточных мест, проедем вдоль побережья, побываем на заполярных пляжах, поднимемся на доступные в это время вершины гор, откуда открывается впечатляющая перспектива, побываем в удивительно гармоничных деревеньках, расположенных на морском побережье и конечно будем ловить Аврору. Посетим и малоизвестные локации, и сходим конечно в горы. По дороге на острова проедем десятки мостов и тоннелей. дорога пройдет по Финляндии,вдоль Ботнического залива и северной Швеции и проехав через скандинавский хребет, окажемся в Норвегии - удивительной стране, в самой знаменитой своей красотой и колоритом ее части- островах Лофотенского архипелага. Мы живем ощущениями,и вырываясь из суеты больших городов,конечно остро чувствуем чистоту и величие природы. Острова цепляют и очень надолго сохраняют ту неповторимую атмосферу путешествия,которая в следующий раз будет другая,но не менее сильная и прекрасная. Лофотены-это один из магических,притягивающих уголков нашей большой планеты. Приглашаю вас в путешествие!

Все путешествия ,запланированные на 2020год.: Март с 14 по 24.03( осталось одно место)

Май С 30.04.по 11.05(осталось 4 места)

Июль с 03.07 по 15.07.(осталось 3 места)

Август с 14.08 по 25.08.(осталось 3места)

Сентябрь-Октябрь 25.09 по 06.10(осталось 6 мест)

Оплата за участие составляет 69 000руб. В эту сумму входят: транспорт,на котором мы едем,Мерседес Спринтер 515(9мест) удобный,большой микроавтобус. ночевки в дороге,в Финляндии и Швециии,жилье на месте в большом доме,комнаты на двоих. Питание полностью(только готовим совместно) и полное сопровождение на все локации.
Мои путешествия очень насыщенные. Они включают в себя максимум интересных локаций,как известных,так и малопосещаемых. Все путешествия спланированы с максимальным комфортом и возможностью увидеть как можно больше. По набору опций,входящих в сумму оплаты( а это все,кроме визы и личных расходов,)это самое недорогое и оптимальное по цене и продолжительности путешествие на Лофотенские острова из России,без каких-либо скрытых платежей и неожиданностей.
Присоединяйтесь заранее,спрашивайте, места бронируются. Чтобы забронировать место,нужно внести предоплату в 10000руб.За два месяца до путешествия можно отказаться и получить предоплату назад,если возникнет невозможность поехать. Интересуйтесь,сравнивайте. Жду вас в команде,которую ожидает интереснейшее по впечатлениям путешествие и запасайтесь unuf,fqnfvb памяти на ваших сьемочных устройствах!
В избранное
16
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.